Наши услуги


Что мы можем?

Открытие казначейского счета 71
Открытие казначейского счета является одной из услуг, оказываемых нами в рамках комплекса казначейского сопровождения для клиентов. Мы поможем оформить необходимые документы, правильно составить заявку на открытие счета и подготовить карточку с образцами подписей.

Получение сертификата ЭЦП в казначействе
Для получения возможности расходования средств с лицевого счета, необходимо наличие сертификата электронной подписи. Мы оказываем полный комплекс услуг по получению ЭЦП для подключения к ГИИС «Электронный бюджет».

Работа с информационной системой управления общественными финансами «Электронный бюджет».
Наши специалисты проведут полный комплекс работ, связанных с установкой и настройкой программного обеспечения автоматизированного рабочего места для работы с государственной интегрированной информационной системой управления общественными финансами «Электронный бюджет».

Расходование средств с казначейского счета
Поскольку казначейский счет используется для контроля над целевым расходованием бюджетных средств, все расчеты должны производится в соответствии с требованиями и постановлениями правительства.

Ведение раздельного бухучета
Основываясь на полученных данных, мы настраиваем учет затрат по каждому контракту с учетом учетной политики компании. По итогам наших работы мы предоставим практические рекомендации по ведению раздельного учета: от включения необходимых положений в учетную политику до составления итоговой проверочной таблицы.

Казначейское сопровождене целевых субсидий
В 2022 году казначейскому сопровождению подлежат целевые субсидии, а также субсидии, выделяемые в виде грантов, предоставляемых из федерального бюджета. Основанием для получения целевых субсидий является соглашение.

Формирование комплекта расчетно-калькуляционных материалов (комплекта РКМ)
Целью формирования комплекта расчетно-калькуляционных материалов (комплекта РКМ) является обоснование цены продукции, выпускаемой по государственному заказу или ГОЗ, а также величины затрат, необходимых для её производства в соответствии с действующим законодательством в сфере государственного оборонного заказа.

Наши услуги
Мы представляем уникальные услуги в сфере казначейского сопровождения по самым выгодным ценам.

Поиск тендеров по всем площадкам бесплатно
Получите бесплатную подборку тендеров и узнайте, где можете поучаствовать Вы.

Сопровождения участия в тендерах
Ежедневный поиск торгов для Вас. Подготовка заявок на участие по 44ФЗ, 223ФЗ, 615ПП и в Коммерческих закупках. Проверка Заказчика на платежеспособность. Оформление жалоб в УФАС.