Получение сертификата ЭЦП в казначействе


Для получения возможности расходования средств с лицевого счета, необходимо наличие сертификата электронной подписи. Мы оказываем полный комплекс услуг по получению ЭЦП для подключения к ГИИС «Электронный бюджет».
Мы объясним все нюансы и тонкости процесса получения ЭП и проведем все необходимые работы для выпуска электронной подписи и настройки рабочего места для обеспечения информационной безопасности системы и управления доступом и полномочиями пользователей.

Что Вы получаете


В итоге нашего сотрудничества Вы получите электронную подпись для возможности подписания и отправки документов в управление федерального казначейства, а также для последующего доступа в ГИИС с полным функционалом в том числе с возможностью управления переводом денежных средств с лицевого счета.

Что мы делаем


Мы проводим все необходимые действия и процедуры для подачи запроса на выпуск сертификата ЭЦП.
Представляем консультацию и полное инструкцию для подачи заявления в УФК.
После получения ЭЦП проводим установку сертификата ЭП, настраиваем рабочее место и прописываем права доступа сотрудников, согласно Вашего внутреннего распорядка.

Что нужно


Для оформления сертификата нам потребуется скан первой страницы паспорта, ИНН, СНИЛС сотрудника, на которого оформляется электронная подпись.



Установка сертификата электронный бюджет


Сертификат электронного бюджета - это цифровой сертификат, который используется для аутентификации и защиты информации в электронном бюджете. Он обеспечивает цифровую подпись и криптографическую защиту информации, что позволяет подтвердить идентичность отправителя и гарантирует целостность и конфиденциальность информации.

GGGУстановка сертификата электронного бюджета включает в себя несколько этапов:Важно отметить, что сертификат электронного бюджета должен быть получен из доверенного источника, например, от центра сертификации, который был аккредитован государством. Это гарантирует, что сертификат действителен и может быть доверенным источником для защиты информации в электронном бюджете.

Электронная заявка


С Вами свяжется специалист для первичной консультации и ответит на все Ваши вопросы.