Работа с информационной системой управления общественными финансами «Электронный бюджет».


Наши специалисты проведут полный комплекс работ, связанных с установкой и настройкой программного обеспечения автоматизированного рабочего места для работы с государственной интегрированной информационной системой управления общественными финансами «Электронный бюджет».
Мы в кратчайшие сроки объясним и продемонстрируем Вашим специалистам функционал ГИИС и разъясним все нюансы и ответим на все возникающие вопросы.

Что Вы получаете


В итоге нашего сотрудничества Вы получите возможность удаленного доступа к компьютеру для входа в информационную систему электронного бюджета и техническую поддержку при последующем использовании на протяжении всего срока договора.

Что мы делаем


Проводим аудит системы ПК и осуществляем техническую проверка вашего АРМ на предмет соответствия предъявляемым требованиям. Выявляем ошибки и при их наличии устраняем все недостатки для корректной работы виртуального рабочего места.

Что нужно


Для начальной установки и последующей поддержки ПО для корректной работы с ГИИС электронный бюджет нам потребуется удаленный доступ для настройки рабочего места.

Электронная заявка


С Вами свяжется специалист для первичной консультации и ответит на все Ваши вопросы.