Казначейское сопровождение в области гособоронзаказа (275-ФЗ)


Казначейское сопровождение в области гособоронзаказа (Федеральный закон "О государственном оборонном заказе" от 29.12.2012 N 275-ФЗ) в России является важным элементом государственного управления и финансового контроля. Оно включает в себя комплекс мероприятий, направленных на обеспечение целостности и прозрачности финансовых потоков в рамках государственных оборонных заказов.

Казначейское сопровождение начинается с формирования государственного контракта на поставку оборудования, оружия или другой продукции, необходимой для обеспечения обороноспособности страны. Затем казначейский орган осуществляет контроль за исполнением контракта, проверяя правильность расходования средств и соответствие выполненных работ договоренностям.

Основными задачами казначейского сопровождения в области гособоронзаказа являются:

Казначейское сопровождение в области гособоронзаказа играет важную роль в обеспечении национальной безопасности и является гарантией эффективного использования государственных ресурсов. Оно помогает предотвратить коррупцию и нецелевое использование бюджетных средств, а также повышает доверие граждан к государственным институтам.

Электронная заявка


С Вами свяжется специалист для первичной консультации и ответит на все Ваши вопросы.