Открытие казначейского счета 71


Открытие казначейского счета является одной из услуг, оказываемых нами в рамках комплекса казначейского сопровождения для клиентов. Мы поможем оформить необходимые документы, правильно составить заявку на открытие счета и подготовить карточку с образцами подписей. В числе документов необходимых для открытия счета также должен содержаться оттиск печати Вашей компании.

Открытие казначейского счета является обязательным шагом для работы с казначейством. Этот счет используется для хранения и учета денежных средств, которые принадлежат государству. Для открытия счета необходимо предоставить необходимые документы, такие как учредительные документы и свидетельство о регистрации, и заполнить необходимую анкету.

Сопровождение казначейского счета включает в себя множество операций, таких как проведение платежей, получение и выдачу денежных средств, контроль за балансом счета и прочее. Важно обеспечить соблюдение финансового законодательства и нормативных актов, а также следить за состоянием счета и выявлять и корректировать любые ошибки или недочеты.

Что Вы получаете


В итоге нашего сотрудничества Ваша компания вносится в сводный реестр, и Вы получаете готовый счет для работы.

Что мы делаем


Мы досконально изучаем условия контракта и подготавливаем пакет документов, необходимых для отправки в УФК.
Отправляем по электронной почте нужный перечень документов и инструктируем Вас в процессе заверения.
Передаем заверенные документы в УФК.

Что нужно


Для начала работы нам потребуется карточка Вашей компании и подписанный контракт.



Электронная заявка


С Вами свяжется специалист для первичной консультации и ответит на все Ваши вопросы.